Entreprise

Contactez-nous

Direction

Ivano Mosca

Vice-président, Finances
Tél. : (514) 420-2977
ivano.mosca@innotech-execaire.com

Frank Ercolanese

VICE-PRÉSIDENT | VENTES ET MARKETING


frank.ercolanese@execaire.com

Joël Bédard

VICE-PRÉSIDENT ET DIRECTEUR GÉNÉRAL | INNOTECH AVIATION SERVICES
Tél. : (514) 420-2959
Tél. mobile : (514) 636-9036
joel.bedard@innotech-execaire.com

Serge Boudreault

Directeur | Opérations de vol Execaire et Image Air Charter Ltd.
Tél. : (514) 420-2905
Tél. mobile : (514) 241-5629
serge.boudreault@execaire.com

George Zarikos

DIRECTEUR DE LA MAINTENANCE
Tél. : (514) 420-3208
george.zarikos@execaire.com

Dale Tinevez

DIRECTEUR RÉGIONAL | PRAIRIES ET PROVINCES
DE L’OUEST
Tél. mobile : (403) 389-7598
dale.tinevez@execaire.com

Ventes d’avions

Ken Moon

GESTIONNAIRE RÉGIONAL DES VENTES | VENTES D’AVIONS
Tél. : (604) 273-8686
Tél. mobile : (604) 644-6615
ken.moon@innotech-execaire.com

Nolisement
d'avions

Kevin Robinson

DIRECTEUR DES VENTES | CHARTERS EXECAIRE ET CHARTERS IMAGE AIR EXÉCUTIFS
Tél. : (514) 420-2991
Tél. mobile : (514) 816-9245
Sans frais : 1-866-821-1117
kevin.robinson@execaire.com

Gestion des
avions

Logan Brown

Directeur des ventes | Maintenance des aéronefs
et services techniques
Tél. : (905) 677-2484 Ext. 2231
Tél. mobile : (905) 867-7401
logan.brown@execaire.com

Steve Dufresne

GESTIONNAIRE RÉGIONAL DES VENTES | MAINTENANCE
ET REMISE À NEUF DES AVIONS
Tél. mobile : (978) 833-9036
steve.dufresne@innotech-execaire.com

Services techniques

Dale Tinevez

DIRECTEUR RÉGIONAL | PRAIRIES ET PROVINCES
DE L’OUEST
Tél. mobile : (403) 389-7598
dale.tinevez@execaire.com

Logan Brown

Directeur des ventes | Maintenance des aéronefs
et services techniques
Tél. : (905) 677-2484 Ext. 2231
Tél. mobile : (905) 867-7401
logan.brown@execaire.com

FBO

Joël Bédard

VICE-PRÉSIDENT ET DIRECTEUR GÉNÉRAL | INNOTECH AVIATION SERVICES
Tél. : (514) 420-2959
Tél. mobile : (514) 636-9036
joel.bedard@innotech-execaire.com