Entreprise

Équipe de direction

Direction

Michael Fedele

PRÉSIDENT | GROUPE D’AVIATION INNOTECH-EXECAIRE
Tél. : (514) 420-2919
michael.fedele@execaire.com

Ivano Mosca

Vice-président, Finances
Tél. : (514) 420-2977
ivano.mosca@innotech-execaire.com

Alan Cross

VICE PRÉSIDENT | VENTES ET MARKETING
Tél. : (514) 420-2904
Tél. mobile : (514) 465-1808
alan.cross@execaire.com

Joël Bédard

VICE-PRÉSIDENT ET DIRECTEUR GÉNÉRAL | INNOTECH AVIATION SERVICES
Tél. : (514) 420-2959
Tél. mobile : (514) 636-9036
joel.bedard@innotech-execaire.com

George Nader

VICE-PRÉSIDENT | EXPÉRIENCE CLIENT
Tél. : (514) 420-2979
Tél. mobile : (514) 241-8810
george.nader@execaire.com

Serge Boudreault

Directeur | Opérations de vol Execaire et Image Air Charter Ltd.
Tél. : (514) 420-2905
Tél. mobile : (514) 241-5629
serge.boudreault@execaire.com

George Zarikos

DIRECTEUR DE LA MAINTENANCE
Tél. : (514) 420-3208
george.zarikos@execaire.com

Jeff Klein

DIRECTEUR DU DÉVELOPPEMENT DES AFFAIRES | OPÉRATIONS AÉRONEFS
Tél. : (514) 420-2925
Tél. mobile : (438) 221-1129
jeff.klein@innotech-execaire.com

Dylan Wilkins

Directeur régional | PRAIRIES ET PROVINCES DE L’OUEST
Tél. : (403) 700-6949
dylan.wilkins@execaire.com